+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Снятие запрета на въезд в РФ

30.06.21

Как показывает практика, мигрант либо недооценивает, либо переоценивает тяжесть своей ситуации, связанной с наличием запрета на въезд в РФ.

Отсутствие объективного юридического анализа проблемы, основанного на изучении имеющихся документов, судебной практики, действующих миграционных законов и указов не позволяет иностранному гражданину оценить риски и определить алгоритм необходимых юридических шагов, ведущих к решению проблемы, т.е. законному снятию запрета на въезд, что конечно же во многих случаях возможно.

В такой ситуация мигрант либо оказывается один на один со своей проблемой, не зная что предпринять, либо доверяет решение вопроса сомнительным личностям, наобещавшим "золотых гор", но не имеющим реальной юридической практики в данной сфере. Или, что того хуже,прельщаются на заманчивые, но явно криминальные предложения, коих, к сожалению, предостаточно. Стоит ли напоминать, что это со стопроцентной вероятностью влечет не только потерю денег и времени, но и, зачатую, усугубляет и без того сложную проблему.

Отсутствие юридического анализа и понимания всех аспектов решаемого вопроса влечет неопределенность, хаотичность и безрезультатность предпринимаемых мигрантом действий. что не позволяет хоть как-то приблизиться к решению имеющейся проблемы и снятию запрета на въезд.

Наш подход лишен этого существенного недостатка, что позволяет всесторонне и полно анализировать проблему, обоснованно аргументировать предлагаемые юридические шаги и организовать наилучшим и оптимальным образом юридические действия, ведущие к законному снятию запрета на въезд в РФ.

Понимая сложную экономическую обстановку и идя навстречу многочисленным просьбам мигрантов, мы установили минимальные расценки на такого рода юридические услуги Ознакомьтесь с нашими условиями работы .

Позвоните или напишите нам и мы вам обязательно поможем!


Написать в Whatsapp

Также помогаем оформить патент на работ, РВП, ВНЖ, гражданство РФ!

Помогаем решить миграционные и все сопутствующие проблемы законным образом.



Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS