+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Как получить гражданство РФ через консульства России за рубежом?

13.03.19

Вы можете всецело положиться на нашу помощь и юридическое сопровождение всего процесса «с нуля» и до получения гражданства и паспорта гражданина РФ.

Гражданство через консульство рф

Мы, имея более чем 19-летний опыт работы в миграционной сфере, предоставляем иностранным гражданам, желающим получить российское гражданство, все необходимое юридическое, организационное и информационное сопровождение для результативного и беспроблемного получения гражданства РФ.

С нашей помощью вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя необходимость 5-летнего проживания на территории РФ и минуя необходимость оформления ВНЖ в рамках реализации государственной программы содействия добровольному переселению соотечественников проживающих за рубежом.

Зачастую встает вопрос о возможности иметь второе и множественное гражданство гражданину РФ. Россия признает наличие второго и более гражданств у своих граждан в соответствии со ст. 6 «Двойное гражданство» Федерального закона № 62 «О гражданстве Российской Федерации».

Мы поможем подготовить заявление и необходимый пакет документов для подачи в консульское учреждение РФ за рубежом в стране вашего проживания.

Срок рассмотрения редко превышает 2 месяца. По истечению этого срока вы станете обладателем Свидетельства участника госпрограммы, которое вам выдадут в Консульстве РФ.

Сразу же после получения Свидетельства участника госпрограммы, мы поможем подготовить в консульство РФ пакет документов с целью получения РВП (разрешения на временное проживание), что является следующим этапом программы.

Вам придется приехать в РФ на простановку штампа РВП в паспорт, уже получив положительный результат рассмотрения поданного ранее через консульство заявления.

Сразу же после простановки штампа РВП в паспорт, осуществляется подача пакета документов на получение гражданства РФ, который мы также помогаем грамотно подготовить.

То есть в срок в общей сложности от 6 до 9 месяцев вы сможете стать гражданином РФ, не выезжая в Россию, что является очень удобным для многих иностранных граждан.

Вы можете всецело положиться на нашу помощь и юридическое сопровождение всего процесса «с нуля» и до получения гражданства и паспорта гражданина РФ.

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS