+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Как быстро и просто, а главное, законно оформить гражданство России в 2020 году?

14.02.20

Существует несколько способов. Каждый хорош по-своему. А в свете новых революционных решений и упрощению оформления гражданства РФ, появляются также новые возможности, ранее недоступные.

Способ № 1

Программа переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Можно подать документы в консульстве Российской Федерации в любой стране мира.

Гражданство РФ 2020

Соотечественники – это все граждане бывшего СССР, их потомки, а также потомки выходцев из Российской Империи. Поэтому данная программа подходит почти всем. И позволяет включить в нее ваших супругов и детей. Основным заявителем может быть любой совершеннолетний член семьи.

Мы поможем подготовить необходимый для этого комплект документов, перешлем его вам, поможем записаться на прием в российское консульство и проконсультируем по всем текущим вопросам.

Срок оформления до получения российского паспорта по этой программе обычно составляет 7 месяцев.

2 месяца уходит на получение Свидетельства участника госпрограммы переселения, 2 месяца на оформление РВП - разрешения на временное проживание.

Кстати, подать документы на РВП также можно в консульстве России в стране вашего проживания.

И далее, 3 месяца займет оформление гражданства России до получения вами паспорта российского гражданина в органах Министерства Внутренних Дел России.

Мы полностью ведем вас в течение всего процесса, осуществляем юридическое сопровождение как за рубежом, так и на территории Российской Федерации, встречаем вас в России и помогаем осуществить все необходимые действия до законного получения российского паспорта.

Способ № 2

Программа носителей русского языка. НРЯ

Срок оформления до получения российского паспорта обычно составляет от 7 месяцев до 1 года.

Вы можете приобрести гражданство России по этой программе, если хорошо владеете русским языком и имеете документальное подтверждение постоянного проживания ваших предков или вас на территории России или РСФСР. Проживание предков в других союзных республиках СССР по данной программе не подходит. Если ваши предки проживали в других республиках Советского Союза, то вам подойдет программа переселения соотечественников. То есть способ №1.

Способ № 3

Если вы родились в России, или имеете родителя, или ребенка-гражданина России, либо получили российский государственный диплом о высшем образовании с отличием, вы имеете право воспользоваться новыми упрощениями и оформить сразу ВНЖ – вид на жительство, минуя любые другие промежуточные этапы. И далее, подать на гражданство РФ. Сроки оформления 8-10 месяцев.

Мы проанализируем все имеющиеся у вас документы и обстоятельства, выявим основания для упрощенного приема в гражданство России, поможем выбрать наилучший вариант оформления в ВАШЕМ конкретном случае и сопроводим вас до получения результата, то есть гражданства и паспорта России. Существует огромное количество нюансов, влияющих на возможность оформления по той или иной программе. И конечно же, лучше обратиться к специалистам чтобы не терять деньги и время на бесплодные попытки.

Наиболее универсальным, быстрым и подходящим практически для всех является 1 вариант, то есть оформление российского гражданства по программе переселения соотечественников, имеющий также массу нюансов, касаемых гражданства кандидата, возраста, образования, региона переселения и т.д.

Мы работаем, в том числе, и со сложными случаями. Нарушениями миграционного законодательства, запретами на въезд и осуществляем защиту мигрантов в суде. Заключаем официальный договор на оказание юридических услуг.

Наш офис находится в центре Москвы, недалеко от станции метро Киевская, по адресу, Бережковская набережная, дом 4.

Вы можете обратиться к нам по телефонам:

WhatsApp Viber +7-999-902-29-55  +7-977-329-42-06   +7-999-908-55-53

Email:

@ Будьте в курсе миграционных новостей - получайте новости на электронную почту! @

Мы имеем более чем 20-летний опыт работы в миграционной сфере и всегда рады вам помочь!

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS