+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Как быстро получить гражданство РФ гражданам Украины в 2019 году

03.06.19

Разъяснения в связи с изменениями в законе о гражданстве и новыми указами Президента России В.В. Путина. Особые условия для ДНР и ЛНР, условия для прочих граждан Украины.

Условия для украинцев, постоянно проживавшим на территории ДНР и ЛНР по состоянию на 07 и 27.04.2014 г. и проживающих в настоящее время в России на легальных основаниях, а также для лиц, родившихся в Крыму или депортированных их Крыма

Получить гражданство

Данные категории лиц, имеющих в РФ разрешение на временное проживание (РВП), либо вид на жительство (ВНЖ), либо беженские документы, либо Свидетельство участника госпрограммы переселения соотечественников имеют право подать документы на гражданство РФ и получить его уже через три месяца. Документы можно подать непосредственно в России, список перечислен в Указе Президента от 01 мая 2019 года. Также в соответствии с этим Указом получить гражданство РФ могут лица, родившиеся и постоянно проживавшие в Крыму и выехавшие оттуда до 18 марта 2014 года, а также лица, подвергшиеся незаконной депортации из Крымской АССР и их родственники. Мы, в частности, оказываем юридическую помощь данным категориям лиц при оформлении гражданства и в решении любых миграционных вопросов.

Условия для украинцев, постоянно проживающих на территории ДНР и ЛНР

Данные категории лиц также имеют право подать документы на гражданство РФ и получить его уже через 3 месяца. Документы подаются непосредственно на территории ЛНР и ДНР в соответствии со списком, обозначенным в Указе В.В. Путина от 24 апреля 2019 года.

Условия для украинцев, не проживавших постоянно на территории ЛНР, ДНР и проживающих в настоящее время на территории Украины или любых других государств, в том числе в России

Для этой самой многочисленной категории граждан Украины, по-прежнему остаются актуальными упрощенные способы получения гражданства РФ в весьма сжатые сроки.

Это:

1. Программа переселения соотечественников. Став участником данной программы, можно получить РВП за 2 месяца и сразу подать на гражданство РФ и получить его уже через три месяца.

2. Стать признанным носителем русского языка (НРЯ) и сразу получить ВНЖ, а далее гражданство РФ за три месяца. Также для украинцев действует льгота: не надо подтверждать выход из гражданства Украины.

Также предлагаем воспользоваться нашей Акцией и с нашей помощью очень быстро получить гражданство РФ.

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS