+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Дистанционное заключение договора на оформление гражданства по программе переселения соотечественников

19.06.19

Это удобно!

Наша компания практикует, наряду с заключением договора непосредственно в офисе, также возможность дистанционного заключения договора на юридическое сопровождение оформления гражданства РФ по программе переселения соотечественников.

Как это происходит на практике?

Мы практикуем, наряду с заключением договора непосредственно в офисе, также возможность дистанционного заключения договора на юридическое сопровождение оформления гражданства РФ по программе переселения соотечественников.

Дистанционный договор на оформление гражданства

Как это происходит на практике?

Допустим, вы проживаете не в России, а за рубежом, и лишний раз ехать в Москву вам некогда или накладно.

В этом случае мы предлагаем заключить договор на помощь в оформлении гражданства РФ  дистанционно через интернет. В  этом случае вы можете прислать нам письмо на почту  или на WhatsApp +7-925-150-63-69 с заявкой, что вы хотите заключить договор дистанционно, указав ваш контактный телефон для оперативной связи.

Далее, мы осуществим юридический анализ и сопровождение на всех этапах оформления. Поможем вам собрать, подготовить и укомплектовать пакет документов для подачи в консульство Российской Федерации в вашей стране с целью оформления Свидетельства участника гос.программы содействия добровольному переселению соотечественников в Россию, срок рассмотрения гос. органами 2 месяца. После получения вами Свидетельства, следует этап оформления РВП.

Вам назначается дата подачи документов на РВП (разрешение на временное проживание), мы также подготавливаем необходимый пакет документов для подачи на РВП, на ваш выбор, либо в консульстве РФ в стране вашего проживания, либо непосредственно на территории РФ в органы ГУВМ МВД России. Срок рассмотрения гос.органами 2 месяца. 

После получения вами РВП,  вам назначается дата подачи документов на гражданство РФ.  Мы также подготовим вам необходимый пакет документов.  Срок рассмотрения государственными органами документов на вступление в гражданство составляет 3 месяца.

Наша юридическая помощь и практическое сопровождение организованы на всех этапах оформления, где это необходимо.

Вы лично присутствуете на подаче/получении ваших документов в консульских учреждениях РФ на рубежом, органах ГУВМ МВД России и можете быть абсолютно спокойны за их легальность и соблюдение законодательства.

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS