+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Вид на жительство во Франции. Как уехать жить во Францию?

11.06.19

Франция! Кто хоть раз, закрыв глаза, не представлял себя прогуливающимся на Елисейских полях или Монмартре, рассматривающим с Эйфелевой башни открывающуюся панораму Парижа или наслаждающимся морским бризом на Лазурном Берегу?

ВНЖ Франция

С Францией у нас имеется какая-то незримая мистическо-романтическая связь, передающаяся из века в век, вне зависимости от времени, возраста и общественно-политического строя.

Итак, Франция. Высокоразвитая европейская держава, задающая тон во многих сферах жизни, привлекающая ежегодно миллионы туристов своим великолепным историческим и культурным наследием и являющаяся общемировым центром притяжения для талантливых людей, жаждущих свободы творческого самовыражения. Каждый может найти во Франции своё, реализовать свои предпринимательские или творческие планы, да и просто спокойно жить в высокоцивилизованной стране, наслаждаясь всеми её прелестями и возможностями.

Но как организовать переезд? Как правильно оформить документы?

Как оформить вид на жительство и, в перспективе, гражданство этой прекрасной страны по имени Франция?

Для начала необходимо определить к какой категории вы можете себя отнести.

  1. Предприниматель?
  2. Творческий или талантливый в какой-либо сфере человек, достигший успехов в какой-либо деятельности, науке, спорте и т.д.?
  3. Человек, просто желающий спокойно жить во Франции и имеющий определённый доход?

Давайте попробуем разобрать подробнее путь к ВНЖ во Франции, и далее, к гражданству Франции для каждой вышеперечисленной категории лиц

ВНЖ Франция

1. Если вы предприниматель и хотите открыть или развить своё дело во Франции, есть два пути оформления документов, которые станут основой для получения вами ВНЖ : открытие «с нуля» фирмы французского права на территории Франции, либо открытие представительства иностранной компании, уже существующей и действующей в другой стране, например в России или любой другой стране СНГ. Мы помогаем и в том, и в другом случае.

2. Если вы талантливы, достигли каких-либо успехов в науке, спорте, искусстве или любой другой сфере деятельности, то можно претендовать на ВНЖ именно для таких категорий людей, которое выдаётся сразу на три года и имеет красноречивое наименование "compétences et talents".

3. Если вы не собираетесь заниматься во Франции деятельностью, а хотите просто получить ВНЖ и спокойно жить, получая необходимые для жизни средства из-за рубежа, например, имея доход от сдачи недвижимости, дивиденды или просто имея нужную сумму на банковском счёте. В таком случае имеет смысл оформить вид на жительство во Франции категории «Визитор», который выдаётся первоначально на год с правом неограниченного продления, в том числе, не выезжая с территории Франции.

Мы поможем вам грамотно собрать и подготовить для подачи необходимый комплект документов, заполнить все требуемые бумаги, составить обоснованные мотивационные письма для посольства на французском языке и т.д. Осуществим юридическую поддержку на всех этапах оформления, а также сопроводим вас там, где это необходимо, на протяжении всех процедур, как в России, так и на территории Франции. Мы поможем вам как при оформлении иммиграционной визы тип «D» в Москве, так и при прохождении всех предусмотренных законодательством Франции формальностей получения ВНЖ с выездом франко-русскоговорящего специалиста в любой регион Франции. Правовое сопровождение охватывает весь период оформления ВНЖ во Франции «от А до Я», также вы всегда можете рассчитывать на комплексную помощь при продлении ВНЖ и в решении прочих возникающих сопутствующих вопросов, как то составление договора найма недвижимости во Франции, запись детей во французскую школу, оформление французской медицинской страховки и прочее.

ВНЖ Франция

Предлагаем вам ознакомиться с условиями и низкой стоимостью наших услуг по оформлению ВНЖ во Франции на нашем сайте.

ВНЖ ВО ФРАНЦИИ

Виват, Франция!

Вы всегда можете обратиться за консультацией по тел. +7-495-627-73-69 и e-mail , а также прийти на личную консультацию по адресу: м. Киевская", Москва, Бережковская набережная, 4, офис 165

Рубрики: Франция 

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS