+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Работа в США

07.03.19

Трудоустройство в США для русскоязычных

работа в сша

В США проживают более 327 миллионов человек - это 3 место в мире по численности населения, 4 место в мире по площади.

США - высокоразвитая страна, обладающая первой экономикой мира. Несмотря на то, что численность населения составляет 4,3% от общемирового, американцы обладают 40% совокупного мирового богатства. США занимают лидирующие позиции в мире, включая среднюю зарплату, ВВП на душу населения.

Экономика США носит постиндустриальный характер, что обеспечивается преобладанием сферы услуг и экономики знаний.

В США представлены все климатические зоны мира от арктического климата на Аляске до тропического во Флориде, так что можно выбрать для себя наиболее благоприятный.

США является мировым центром притяжения для научных и технических специалистов, людей искусства, бизнесменов и для всех тех, кто хочет хорошо зарабатывать, получить передовой опыт и изменить свою жизнь к лучшему по возвращению на родину, решив финансовые проблемы, задачи и обогатившись новыми знаниями и опытом, который  можно будет использовать на благо своей семьи и родины.

В Америке проживает огромное множество семей в которых один или даже все члены семьи говорят по русски. Например, на Аляске 3% населения владеют русским языком. Всего в США проживают белее 882 тысяч носителей русского языка, большое количество из которых осело в Нью-Йорке.

Так что не стоит опасаться, что без английского языка вы не сможете работать в США. Конечно, чем больше вы будете находиться в англоязычной среде, тем лучше вы будете понимать по-английски, что также является ценным приобретением практического языкового опыта.

Однако, знание английского языка не является обязательным условием для работы в США на доступных позициях домработницы. уборке помещений, мытья посуды и прочих аналогичных.

В США всегда рады рабочим рукам, и готовы предложить хороший заработок от 100 $ в день.

Подробнее об условиях трудоустройства в США

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS