+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Пункты приема документов на получение патентов на работу для мигрантов откроются в городах Подмосковья с 1 июня

27.05.15
Пункты приема документов для получения патентов на работу для мигрантов заработают в крупных городах Подмосковья с 1 июня 2015 года, сообщил на заседании правительства в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Очередь в ФМС за патентом на работу«Я дал распоряжение открыть прием документов (на получение патентов на работу иностранными гражданами – ред.) во всех крупных городах, об этом просили главы, действительно это упрощает сдачу документов юридическим и физическим лицам на приобретении патентов.
В самое ближайшее время, с понедельника, начнут работать пункты приема документов в городах, а не только в "Гринвуде"», – цитирует Воробьева РИАМО.

За пять месяцев работы стало очевидно, что наш миграционный центр нуждается в улучшении своей работы, отметил он.

«Все-таки четыре раза приходить в миграционный центр, чтобы получить патент, – это много. Прошу предусмотреть все условия.
Я считаю, что количество патентов мы можем увеличивать, у нас неплохая цифра, но нужно стремиться к большему, и те недостатки, которые сегодня выявляются – очереди, излишняя бюрократия, частые поездки, они являются препятствием», – заключил губернатор.


Источник: Правительство Московской области

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS