+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Новый закон об упрощенном получении российского гражданства в 2019 году вступил в силу

04.04.19

С апреля 2019 года иностранные граждане начали получать гражданство РФ по-новому.

гражданство рф 2019

В соответствии со вступившими в силу изменениями президент РФ обрел право по своему усмотрению определять категории иностранных граждан для упрощенного получения гражданства РФ без соблюдения ряда требований (ст.13) Закона «О гражданстве РФ».

Это позволяет гражданам Украины и иных государств получить гражданство РФ в самые сжатые сроки.

На весь процесс «с нуля» и до получения паспорта гражданина РФ проходит всего от 6 до 9 месяцев.

Государственная программа переселения в РФ соотечественников из-за рубежа, а также программа для носителей русского языка позволяет на законных основаниях в упрощенном порядке получить гражданство РФ для украинцев и граждан других государств.

Эта прекрасная возможность вдохновляет людей по всему миру, чувствующих связь с Россией, владеющих русским языком и желающих получить гражданство РФ.

В настоящее время гражданам Украины не требуется подтверждать выход из гражданства Украины для получения гражданства РФ для носителей русского языка, что значительно упрощает прохождение всех формальностей.

Наша организация помогает гражданам Украины и других государств, в получении гражданства РФ на законных основаниях в упрощенном порядке.

Мы осуществляем помощь не только на территории РФ, но и при оформлении документов через консульские учреждения РФ за рубежом.

Станьте гражданином РФ в упрощенном порядке, сейчас для этого существуют самые благоприятные условия и минимальные сроки.

Мы всегда помогаем гражданам Украины и других государств.

Мы осуществляем всю необходимую юридическую, организационную и практическую помощь и сопровождение на всех этапах упрощенного оформления гражданства РФ.

Мы помогаем иностранным гражданам не только в стандартных, но и в сложных миграционных ситуациях, требующих особого внимания. Вы всегда можете обратиться за бесплатной консультацией по тел. +7-495-627-73-69 и e-mail , а также прийти на личную консультацию по адресу: м. Киевская", Москва, Бережковская набережная, 4, офис 165


Рубрики: гражданство 

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS