+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Упрощенное получение гражданства РФ в 2020/2021 годах без отказа от имеющегося гражданства

03.12.20

В настоящее время предприняты законодательные шаги, позволяющие значительно большим категориям мигрантов, желающих быстрее оформить гражданство России, осуществить получение гражданства и паспорта РФ в минимальные сроки.

Без отказа от гражданства

Самым главным и самым важным нововведением является возможность приобрести гражданство России без отказа от имеющегося гражданства.

Для огромного количества мигрантов необходимость отказа от предыдущего гражданства ранее становилось препятствием к приобретению российского гражданства. Сейчас этой проблемы нет.

Вы можете абсолютно законно сохранить имеющееся гражданство и приобрести паспорт и гражданство РФ в самые сжатые сроки.

Согласно Федерального закона от 24.04.2020 N 134-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" в части упрощения процедуры приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства" изменения коснулись пункта «г» части первой статьи 13 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации". В настоящее время данный пункт признан утратившим силу. Указанный пункт и содержал требование о необходимости обращения иностранного гражданина в полномочный орган соответствующего государства с заявлением об отказе от имеющегося у него иного гражданства.

Наша юридическая компания оказывает практическую помощь в законном приобретении гражданства России всем категориям иностранных граждан, в том числе в сложных и нестандартных случаях, а также при наличии миграционных проблем.

Цена услуг от 4 тысяч рублей.

Воспользуйтесь нашими знаниями и 20-летним опытом работы для успешного законного оформления гражданства РФ в кратчайшие сроки. Полное юридическое сопровождение до получения результата!

Мы работаем, в том числе, и со сложными случаями. Нарушениями миграционного законодательства, запретами на въезд и осуществляем защиту мигрантов в суде. Заключаем официальный договор на оказание юридических услуг.

Наш офис находится в центре Москвы, недалеко от станции метро Киевская, по адресу, Бережковская набережная, дом 4.

Вы можете обратиться к нам по телефонам:

WhatsApp Viber +7-999-902-29-55  +7-977-329-42-06   +7-999-908-55-53

Email:

@ Будьте в курсе миграционных новостей - получайте новости на электронную почту! @

Мы имеем более чем 20-летний опыт работы в миграционной сфере и всегда рады вам помочь!

Рубрики: гражданство 

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS