+7 925-150-63-69
+7 925-150-63-69

5 000 РУБЛЕЙ


Из «черного списка» ФМС исключили почти 50 тысяч кыргызстанцев

08.07.15
Под амнистию, в основном, попали студенты и иностранные граждане, которые ранее совершили незначительные правонарушения, а также те, кто имеет трудовое соглашение или родственников с российским гражданством.

Мигранты из КиргизииДесятки тысяч мигрантов из Кыргызстана получили новый статус. Миграционная служба России вычеркнула их из «черного списка» и разрешила въезд в страну.

Это более 49 тысяч человек.

Всего в «черном списке» ФМС России 77 тысяч кыргызстанцев. Для многих из них въезд в Россию закрыт на 5 или 10 лет. Они выдворены по решению суда или предписанию спецслужб.

Им придется дожидаться истечения полного срока.


Источник: "Мир"
Рубрики: Киргизия ФМС 

Согласно ст. 27 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Фоссийской Федерации" полномочными органами, ведающими делами о гражданстве РФ являются: Президент РФ, Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел и его территориальные органы, Федеральный орган исполнительной власти в сфере международных отношений и дипломатические представительства и консульские учреждения. Оформление производится только и исключительно компетентными государственными органами РФ в соответствии с имеющимися у Заявителя основаниями и при условии предъявления предусмотренных законом документов. Заявление по вопросам гражданства РФ подаётся заявителем лично. Основания отклонения заявления о приёме в гражданство РФ указаны в Статье 18 Федерального закона N138-ФЗ " О гражданстве Российской Федерации".




Работает на: Amiro CMS